Вопрос о Кнопка жизни К911

Knopka24 K911

Часы не включаются, сели и все, подсоеденяю зарядку , заряд не идет. Простояли часов 10 толку нет. Как включить или перезагрузить?

Anton12341Anton12341

Так, ну это хорошо что они работали я так понимаю раз разрядились. Ну тут всё зависит от зарядки, попробуйте другую не так которая в комплекте, или наоборот ту которая шла. Ибо если зарядка от телефона там два ампера и может часы не тянут зарядку такую. У меня тоже часы эти в начале не заряжались потом на зарядке от коробки их начали понемногу. Вы не задели батарею может когда сим карту вставляли? Проверьте целостность там.