Вопрос о Кнопка жизни К911

Knopka24 K911

Здравствуйте, между часами и моим телефоном с приложением произошёл сбой, не было связи, после чего я попыталась удалить и заново скачать приложение, но к сожалению, не помню пароля, , сделала запрос вам, чтобы вы заново прислали пароль,вылезло окно, что заявка принята и пароль восстановления отправлен на ваш почту, но уже сутки ничего не приходит.

rulubanarulubana

Пароль мог прийти на почту на вы его можете физически не видеть. Иногда почтовые ящики определяют Такие пароли как спамю но достаточно проверить папку спам и увидеть если там письмо. Если такого письма не обнаружено в папке спам Попробуйте отправить его еще раз. Если же и это не помогает вам нужно перезагрузить два устройства полностью и попытаться еще раз. Если такие действия не помогают нужен полный сброс настроек до заводских на одном из устройств или на обеих устройствах.