Вопрос о Кнопка жизни К911

Knopka24 K911

Не могу настроить приложение кнопка к 911,пишет,что устройство с таким ID уже зарегистрирован.

Anton12341Anton12341

Приветствую, значит скорее всего вы уже провели регистрацию и для этого введи в приложение номер телефона при регистрации и пароль и войдите и далее пользуйтесь уже часами. А так вы должны понимать, если вы купили часы и ввели только код который есть на упаковке регистрационный и там пишет, что такой айди есть значит кто-то его уже использовал и часы придется вернуть и потребовать обмена или возврата денег. А если регистрировались и забыли пароль прост нажмите восстановить аккаунт в приложении.

Гость

Не могу зарегистрироваться, пишет :"Регистраация не возможна попробуйте позднее"

Гость

У меня также проблема. Не могу настроить приложение кнопка к 911 после переустановки. пишет,что устройство с таким ID уже зарегистрирован. Ранее всё работало.