Вопрос о Кнопка жизни К911

Knopka24 K911

Симка другой страны. Звонить можем, связи с устройством нет. Хотя в России работало все супер. Хотя в магазине говорили что все должно работать на территории Европы. Смысл тогда в этих часах, только трата бузумных денег!!! Спасибо!

Anton12341Anton12341

Моё почтение, ну говорить продавцы могут очень многое им лишь бы продавать продукт свой. А так возможно, что именно в той стране в которой вы находитесь вышки связи работают немного по другому принципу и даже если сим карта вроде бы как активная в часах, но связи не будет. Попробуйте в роуминге вставить Русскую сим карту и посмотрите будет ли связь. Возможно это особенность связи в той стране в которой вы находитесь и это вполне реально.