Вопрос о Megogo

Photo-Video Megogo

Не открывается.висит и пишет проблема с подключение интернета. Бред. Работает все кроме мегого.

77GM

Возможно данный сайт заблокирован. Самое просто это проверьте в настройках безопасности вашего браузера нет ли ограничений именно на данный сайт. Также сайт может закрыться из-за специальных приложений или же дополнений к браузеру которые устанавливаются дополнительно для просмотра фильмов. Попробуйте загрузить данный сайт с другого браузера, если же ничего не поменялось тогда скорее всего необходимо почистить мусор и проверить на вируса.