Вопрос о Megogo

Photo-Video Megogo

Я купил фильм. Теперь хочу удалить данные карточки, что ввёл как это сделать ?

Ash666Ash666

Вообще, если речь идет не об оформлении подписки, то в таких сервисах удаление сим-карты происходит непосредственно в настройках вашего профиля. Там должен быть отдел, в котором можно снести без всяких проблем Вашу карту.

Что касается подписки, то обычно функции отключения подписки либо очень хорошо прячут, либо вообще убирают. Это противоречит правилам купли-продажи, но они это делают, якобы потому, что при оформлении подписки на более длительный срок, идёт меньшая ежемесячная плата. В любом случае, служба поддержки Вам поможет.

77GM

Добрый день. Вот здесь у меня всегда один совет, перейдите в мобильный банкинг и с какой карточки делали оплату, то там запретите любые покупки через интернет. После этого можно уже идти на официальный сайт мегого и там выбирать пункт Подписки и отменять их. Фильмы вы удалить не сможете, но вот данный удаляются или же в настройках аккаунта, будет пункт оплата, либо же зайти в гугл плей маркет и если там привязка то удаляем.