Вопрос о Megogo

Photo-Video Megogo

как отключить подписку с мегого на смарт тв

TDKrupnovTDKrupnov

Когда вы только начинаете пользоваться данным приложением на вашем телевизоре у которого смарт-тв , тогда у вас есть пробный период при котором вы можете себе понять , нужна ли вам данная подписка в самой программе или же вас устраивает все же использование программы как бесплатного контента. Если вы уже являетесь участником данной подписки, тогда вы не можете в принципе заморозить аккаунт, вы можете по истечению времени , просто продлить его заплатив лимит , сколько там стоит сама подписка , либо на месяц продлить , либо же на год.

Гость

Подключили полписку на год, телевизор сломался через 2 месяца. Возможно ли вернуть средства или заморозить аккаунт пока не отремонтируем телевизор?

77GM

Добрый день. Да все элементарно просто, или же просто через личный кабинет заходим и выбираем раздел подписки, там выбираем нужную подписку и просто нажимаем прекратить. Дальше есть возможность или же просто удалить подписку, тогда средства вернутся на ваш счет, либо же приостанавливаете. Тогда, как только вам понадобится подписка вы можете активировать ее. Но я бы советовал, старую подписку отменить с возвратом средств на аккаунт.