Вопрос о LG G360

LG G360

Здравствуйте, настроили быстрый набор, но при нажатии на цифру например 4, и затем вызов ничего не происходит, точнее выдает какие то номера из книги вызова сортируя только ему понятным образом, подскажите что делать, т.к. телефон приобретен для пожилого человека и без быстрого набора она никому позвонить не сможет

Гость

Сама отвечаю на свой вопрос, если кто-то такой же одаренный как я, при быстром наборе нажимаете выбранную кнопку, например 4, и держите пока не сработает звонок.