Вопрос о LG G360

LG G360

Как настроить LTE в LG G360? Как включить / отключить LTE в LG G360?

Vadim232Vadim232

Чтобы включить LTE на lg g360 нужно включить инженерное меню, набираете комбинацию 3845#*802# у вас появиться инженерное меню дальше переходите в раздел "lte only" потом "modem settings" дальше "rat selection" и выбираете режим gsm/wcdma/lte. Также убедитесь что ваша сим карта поддерживает этот режим сети.