Вопрос о LG G360

LG G360

Как сделать ответ при открытии крышки на LG G360?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый пользователь телефона LG G360. Для того чтобы ответить на звонок при помощи открытии крышки вам нужно, сделать следуешее. Входите в *меню потом заидите в *настроики. Далее выберите пункт *вызов, и далее жмите на пункт *расширенные настроики. После выбирайте *режим ответа и теперь ставьте функцию *любой клавишей либо выберите функцию **автоответ в режиме наушников. Этим самым вы сумете отвечать на входящие просто открыв крышку вашего гаджета.

Гость

При всех ваших подсказках телефон не перестраивается, всеравно нужно нажимать только кнопку приёма вызова, что делать?

pasha1986pasha1986

странно обсалютно все телефоны настраиваются подобным способом.

Гость

Я тоже попробовала по совету настроить,ничего не вышло.

Гость

Ничего не выходитт по вашей рекомендации.У вас видимо другая модель аппарата.,В этой модели LG G360 к сожалению нельзя принять звонок просто подняв крышку.Глупый косяк производителя.