Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Здравствуйте, я забыла пароль на "папку с личное " на телефоне honor 9 лайт.
И ответы на секретный вопросы тоже забыла.. Можно как то восстановить?

PartnerPartner

Попробуйте зайти через диспечер файлов, если у вас нет диспечера файлов то скачайте его из плей маркета, далее заходим в него и ищем папку которая вас интересует. Если вы ставили пороль через сторонее приложение скаченное через плей маркет, то через диспечер файлов вы спокойно получите доступ, либо просто удалите приложение с которого ставили пороль. Так же попробуйте подключить телефон к компьютеру как флеш накопитель и найдите свою папку.

Гость

Здравствуйте. Забыл пароль на папке с личным на хоноре 7а про