Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9
FAQ (517)
Характеристики

Гость спросил 18.01.2018 20:04

Как включить режим модем на Honor 9?

 перейти к ответам (4)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

return89return89

16.02.2018 10:38

Добрый день. Можно телефон использовать как точку доступа, тоесть в таком варианте телефон будет раздавать вай фай и работать как модем. Для этого нужно вам сначала включить мобильный интернет, далее заходите в настройки телефона и выбираете сеть где в самом низу будет две функциии или как точка доступа когда интернет через вай-фай или просто как режим модема, и тогда через юсб кабель подключаете телефон к компьютеру и далее нужно включить в настройках подключения как меданоситель. Если через провод тогда можно не устанавливать пароля для доступа в интернет что бы быстрее компьютер воспринял подключение.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

StarmobileStarmobile

17.10.2018 15:29

Привет дорогой друг. Уже давно никто не использует режим модема на телефоне. Это раньше с телефонами продавались специальные диски, программы на которых, помогали использовать интернет, через телефон. Но сегодня уже давно отпала в этом необходимость. Сегодня есть современный смартфон, на котором есть все функции, которые позволят также сидеть в интернете, как и на пк или ноутбуках. Также везде есть вай-фай. Зато на современных смартфонах можно раздавать вай-фай для других пользователей.

GemfordGemford

16.04.2020 08:58

Здравствуйте, очень кстати полезная штука. Так как интернет можно будет раздать например даже на ваш ноутбук или планшет для работы в таком месте где нету вифи, а есть например просто интернет мобильный главное, что бы хорошо грузил. Включить режим модема очень просто. Заходим в настройки и после этого в настройки сети и там будет такой пункт как точка доступа настраиваем её, ставим пароль и включаем и после чего работаем.

Anton12341Anton12341

18.08.2020 11:33

Моё почтение! На телефонах Хонор по сути на всех одинаковый процесс включения как раз таки этого режима. Вам достаточно лишь зайти в настройки телефона далее перейти в пункт еще или же сеть зависит от прошивки телефона и после чего уже выбрать там раздел беспроводной модем. В этом же пункте вы увидите беспроводной ви-фи и после чего настраиваете пароль там и сигнал связи и вуаля готово. После этого включаете интернет мобильный и точку.

Другие вопросы посетителей из раздела "Huawei Honor 9":

Гость: Как включить разблокировку по отпечатку на Honor 9?

Гость: Как звучит Honor 9?

Гость: Как перезагрузить Honor 9?

Гость: Как разблокировать Honor 9?

Гость: Как снимает камера на Honor 9? Как фотографирует?

Гость: Какая камера установлена в Honor 9? Какая матрица,...

Гость: Почему в режиме видео идеи увеличение на Honor 9?

Гость: Что такое радиомодуль на Honor 9?

Гость: как снять крышку

Гость: Как вставить симку

Гость: Как переместить данные с CD КАРТЫ НА внутреннюю память...

Гость: как изменяется язык на клавиатуре хуавей p20

Гость: Что такое NFC на HONOR

Гость: Как перейти в настройки телефона? При первом...

Гость: Та же проблема при увеличении шрифта, строка...

Гость: Постоянно происходит самостоятельная отправка почты