Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Здравствуйте скажыте возможно ли поменять тему на кнопки для входящего вызова?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Все возможно. Отдельно кнопки изменить нельзя. Тебе нужно использовать тему, которая выполнить это изменение. А для этого тебе нужно закачать несколько новых тем. Сделать это можно через настройки телефона. Зайди в настройки, потом в раздел заставки и темы. В этом разделе можно скачать бесплатно темы или купить. Некоторые темы меняют заставку и обои, а есть такие, которые меняют абсолютно все. Удачи!