Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

купила телефон . honor 9 не могу скачать воцап , это так и должно быть ?

cawa88cawa88

Нет ,конечно, так быть не должно. На любой смарт с операционкой андроидной можно установить приложение апкошное, то есть в данном случае Вацап. Если у вас не получается его установить тем способом, которым вы пробуете, то воспользуйтесь таким. Скачайте в интернете вацап на сайте (например pdalife или moborg) и установите. Скачать можете как сразу с телефона через браузер, так и на флешку с компа к примеру и уже потом перекинуть на телефон. Качается не само приложение, а его установочный файл в формате apk. На него надо просто нажать в телефоне потом и он установиться. Появится окно с кнопкой установить. ЧТобы можно было установить надо будет на время установки в настройках главных в разделе безопасность включить разрешение на установку из неизвестных источников.