Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Как поменять клавиатуру на Honor 9?

StarmobileStarmobile

Здравствуйте уважаемые пользователи Huawei Honor 9. Отличная модель телефона, которой несложно управлять на практике. Я уже давно пользуюсь этим телефоном, часто приходится менять клавиатуру, при наборе сообщения или поиска информации. Сменить клавиатуру можно очень быстро, для этого нужно быть немного внимательней. Обратите внимание, что все клавиши расположены так, как на обычной клавиатуре с под ноутбука, обратите внимание на пробел. Именно пробел играет роль смены языков. Внутри пробела написан язык, который на данный момент используется. Листая стрелочками в стороны, вы можете сменить язык. Если у вас два языка(англ, рус), а вам нужно добавить еще один, то идите в настройки. Удачи!

Гость

Мне не язык сменить а цвет

Гость

Не работает пробел не клавиатуре, переключаются только языки. Что делать?

Гость

Как выключить вибрацию клавиатуры?

Гость

Такой же вопрос