Вопрос о Alcatel One Touch Idol 3 4.7

Alcatel One Touch Idol 3 4.7

Как поставить фото на контакт в Alcatel Idol 3?

dockedocke

Для того, чтобы установить фото на контакт на смартфоне Alcatel One Touch Idol 3 нужно:

1. Открыть "Контакты"

2. Выбрать нужный вам контакт и нажать на него

3. В открывшимся окне нажать на изображение карандаша, чтобы открыть меню редактирования

4. В окне редактирования контакта нажать на иконку человечка, который будет изображен в верхнем левом углу, чуть ниже галочки "готово"

5. В предложенном меню выбрать "Галлерея"

6. Выбрать нужное вам фото

7. После выбора фото, нажать на галочку чуть выше.

Вы установили фото на контакт.

Гость

Не получается установить фото на контакт. Когда нажимаю на силуэт ничего не меняется на экране

Гость

При входящем вызове,не яркая фото контакта.Хотя при нисходящем вызове,очень яркое фото вызываемого контакта