Вопрос о Alcatel One Touch Idol 3 4.7

Alcatel One Touch Idol 3 4.7

Почему компьютер не видит Alcatel Idol 3?

dockedocke

Скорее всего у вас не установлены драйверы на данный смартфон на вашем ПК.

Так же возможно что проблема в USB проводе, возможно он пришел в негодность, попробуйте поменять шнур.

Так же может быть что у вас сломалось гнездо для зарядки смартфона, в таком случае стоит обратится в сервисный центр для устранения этой неполадки.

Либо сам USB порт сломался у вас на ПК, попробуйте другой порт USB.

Гость

А где взять эти драйверы?