Вопрос о Росбанк

Finance Rosbank

Когда карты MasterCard будут работать в Google Pay? Назовите хотя бы примерные сроки

rulubanarulubana

Они уже сотрудничают с Android Pay. Возможно у вас карта старого образца. Сейчас все банки переходят автоматические на Google Pay. И в принципе правильно делают потому что это тенденция широко развивается в мировой торговле. В скором времени думаю карты вообще-то идут на задний план. Люди как-то будут подносить смартфон к банкомату а Банкоматы вообще не будут не принимать никаких карты и они мне нужны будут в принципе эти карты.