Вопрос о Росбанк

Finance Rosbank

Почему Росбанк долго рассматривает заявку на кредит?

Lidda

При выдаче кредитов необходимо полностью рассмотреть документы и кредитную историю клиента, на все это требуется время. Необходимо рассмотреть доход человека, проанализировать сможет ли он своевременно погашать задолженность с процентами. Однако это самый надежный банк, он предлагает большой пакет услуг. Кредиты выдаются на довольно выгодных условиях, а сроки рассмотрения документов выдерживаются. В этом банке возможно и рефинансировать свой кредит. А на каком этапе рассмотрения каждая конкретная заявка, можно узнать у специалиста по телефону.

yula34

я бы не сказала, что Росбанк слишком долго рассматривает заявку на кредит. Мне кажется не более, чем любой другой банк. Хотя возможно это зависит от количества заявлений у каждого оператора. Все индивидуально. И влияет на срок рассмотрения еще и тот пункт, насколько у вас сложный случай. Если вы являетесь заядлым должником, то вам просто так не дадут кредит, будут рассматриваться все возможные варианты, например залог или поручители. Поэтому быстро это все не  делается. А если у вас все в порядке, то быстро.