Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я захожу в приложение, а меня из него выкидывает! Что делать в таком случае?

VoktorRanovichVoktorRanovich

Если не было никаких обновлений самих программ , то есть самой данной программы Musical.ly , тогда тут только можно либо перезагрузить ваше устройство , либо же удалить из самой памяти программу , которая могла зависнуть и без выхода и нее она просто в ступоре , то есть вы не можете в нее не войти , не выйти. Так что можете даже удалить данную программу и после чего ее снова переустановить как следует начисто. Данный способ помогает как никогда хорошо , но в другом случае что еще остается делать , если к примеру ждать что что то в ней исправится , таким же образом как и появилась сама неисправность , то это долго.