Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Случайно удалилось приложение мьюзикли, после этого я восстановила скакнул , но приватные видео не сохранились , их просто нет. Помогите пожалуйста! Что с этим делать ?

TheDesmantoTheDesmanto

Если мне не изменяет память, то приватные видео в Musical.ly не удаляются вместе с приложением, они остаются на том аккаунте, с которого вы их заливали. Попробуйте восстановить старый аккаунт, если это не поможет напишите обращение в техническую поддержку. Скорее всего сбой на самих серверах Musical.ly и вопрос с восстановлением решить могут только они, в противном случае приватные видео будут утрачены навсегда. Именно поэтому рекомендую все файлы дополнительно заливать на другие файловые обменники или память устройства.