Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я уранила телефон и в мьюзикле не могу скачать свои видео в галерею доходит до 100% но видео нет в галереи

Вполне возможно, что уранив телефон, повредились ячейки памяти в телефоне на аппаратном уровне, попробуйте полностью сбросить телефон до заводских настроек и затем первым делом скачать ваше приложение Мьюзик и попробовать скачать

Если такая же проблема, попробуйте перенести приложение на Флешку в телефоне и в настройках приложения загружать всё на карточку

В целом еще скажу что ну невозможно от ранения телефона на землю перестать загружаться файлы, возможно грузит в другую папку а вы не знаете, проверьте всё досканально, вполне может в других местах всё найдётся