Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как удалить страницу

Nikolai92Nikolai92

В Musical.ly нет такой кнопки - удалить аккаунт, но удалить его самостоятельно все же можно. Для этого нужно сделать следующее:

1) Удалить все видеозаписи из своего аккаунта

2) Убрать (удалить) всех друзей (фолловеров)

3) В настройках выставить приватный режим

4) Поменять данные на странице на любое даже вымышленное ( делается для того чтобы этот пустой профиль вообще нигде в дальнейшем не фигурировал)

5) Сделать запрос на удаление страницы ( здесь главная трудность в том, что форма запроса на английском и сам запрос тоже нужно будет писать на английском)