Вопрос о Фотострана

social-network Fotostrana

у меня не работает фото страна происходит с бой ипоявляется перезагрузить страницу но не помогает

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Насколько я понял, то вы пытаетесь зайти через браузер. Чтобы исправить проблему можно попробовать почистить кеш и куки, да в принципе для профилактики можно и историю почистить. Просто часто бывает что у вас уже всё там забито и из-за этого не удаётся загрузить страницу, чистка помогает. У меня в хроме это делается на ctrl+shift+delete, если у вас другой браузер, то просто загуглите как это сделать. Если не получится, пишите в техподдержку.