Вопрос о Фотострана

social-network Fotostrana

Как заработать фм бесплатно в Фотострана?

Гость

Доброго времени суток.

В приложении фотострана есть только несколько вариантов заработать фм. Это простая покупка через интернет кошелек или через карту любого банка. Вы оплачиваете определенную сумму и получаете фм на свой счет или бесплатно. Бесплатно вам просто необходимо быть активным пользователем приложения фотострана.

Постоянно быть на странице и постоянно общаться, быть в центре событий и тогда вы будете получать фм на свой счет бесплатно.