Вопрос о Фотострана

social-network Fotostrana

Где удаленные сообщения в Фотострана?

Гость

Доброго времени суток.

Все сообщения которые вы удаляете со своей переписки в приложении фотострана, попадают в корзину. Такая же корзина как и на вашем носителе. Ее можно найти на странице и перелистать среди удаленных сообщений найти то что вам необходимо.

Я сама лично находила свою корзину и удаленные мною сообщения. Просто со временем мне понадобился номер телефона человека с которым когда то переписывалась. вот как раз в нашей переписке я и нашла этот номер телефона.

Гость

И где найти эту корзину на Фотостране ? А то я не могу понять где