Вопрос о Фотострана

social-network Fotostrana

Как отключить автоплатеж в Фотострана?

cawa88cawa88

Для начала отключения этой штуки зайдите в свой профиль на фотостране под своим логином и паролем. После этого вам надо будет в своём профиле зайти в раздел с именем "мои финансы". там вы увидите этот самый пункт с названием "услуги", где будет ещё пункт "мои услуги". Потом там в нём находите собственно сам пункт автоплатежа и там надо будет просто нажать на нём кнопку "приостановить". Всё, после этого автоматическое списание/снятие финансов у вас прекратится.

Гость

фиг, отключается, я приостанавливанию, а модераторы потом сами включают. Пишу им, а им по фиг

Гость

фиг, отключается, я приостанавливанию, а модераторы потом сами включают. Пишу им, а им по фиг

Гость

Сделал просто тот так как говорят не отключался. Сделал новую покупку вышла карта убрал галочку что соглашаюсь с автоплатежем и всё автоплатеж исчез, а покупать не стал потом отвязал банковскую карту от фотостраны. Мысль как то сразу пришла и получилось пробуйте, а то тоже полчаса мучился лазил по интернету искал ответы не помогало.

kazimir

Зайдите в "мои финансы" нажимаете на шестеренку "Мои функции"

Там увидите "автоплатеж" удаляете его ещё ниже "привязанные способы оплаты" заходите и удаляете все.