Вопрос о Фотострана

social-network Fotostrana

Где поиск людей в Фотострана?

Гость

Доброго времени суток.

В фото стране все горячие кнопки поиска находятся в самом верху. Там вы найдете кнопку поиска и далее вам необходимо будет задать критерии поиска. Пол человека которого вы хотите найти, ограничения в возрасте и стану, а так же город. И далее нажав на кнопку искать, вам будет предложен список тех кто зарегистрирован на сайте.

Список будет в порядке регистрации по датам.

Есть возможность посмотреть сразу список тех людей которые находятся а сайте онлайн в данный момент, просто нажмите на главную и вы увидеть тех с кем можно познакомиться прямо сейчас.