Вопрос о Фотострана

social-network Fotostrana

у меня не работает фото страна происходит с бой ипоявляется перезагрузить страницу но не помогает

TradernikTradernik

Попробуйте почистить кэш своего браузера, для этого зайдите в настройки браузера,найдите раздел истории, вверху справа будет раздел за весь период, потом заходим раздел расширенные и убираем галочки с поролей, что бы не удалить сохраненые пороли. Все после чистки у вас должно все заработать, если не заработало то это уже проблемма с интернетом либо со стороны фотостраны, возможно у них перегруз либо проблемма с сервером.