Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Я не могу отменить заказ в pandao и там нет отменить что делать??

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! В таком случае стоит обратиться в техподдержку, объясните ситуацию как так получилось и что вы хотите отменить заказ. По идее должны пойти на встречу, самое главное не затягивать с этим. Отменять заказ надо сразу, ни в коем случае не ждите, а то в таком случае вы будете не правы и вам придётся оплатить заказ. Техподдержка может запросить некоторые документы для проверки заказа, но скорее всего это будет обычная выписка.