Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Я живу в Казахстане могу ли я сделать заказ с пандао???
Если да то почему при вводе индекса моего города он выдает что он указан не правильно???

NikopolNikopol

Ну раз система адресов Пандао сообщает, что в вашем казахстанском адресе содержится ошибка, то это может означать одно из трех. Либо вы вводите свой адрес с ошибкой, либо ваш адрес еще неизвестен системе, либо доставка в Казахстан через Пандао не осуществляется. Но, поскольку при добавлении нового адреса пользователю предоставлена возможность выбора страны доставки, то вариантов два: либо вы допускаете ошибку при вводе, либо адрес еще неизвестен.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Ну смотрите на самом деле доставляют они очень много куда, попробуйте ввести свой индекс почтового отделения так как написано на самом отделении, возможно вы попросту сделали ошибку. Так же конечно если вы живете где-то в селе, то возможно они туда не доставляют хоть это и почта и попробуйте в другом пункте получить посылку свою предварительно написав и попробовав ввести другой индекс, должно получится.