Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Здраствуйте!Подскажите как заполнить заказное поле там есть Дом Корпус Строение Квартира что обозначает Корпус и Строение??

Гость

Ги чего страшного в этом нет. если в вашем адресе проживания или в адресе куда вы хотите что бы пришла посылка нет ни строения ни корпуса. то эти поля оставляете пустыми. Корпус или строение дают домам ( зданиям) если хотят сэкономить на нумерации домов, обычно в крупных городах. Например есть дом номер 5. но у него может быть первый. второй или третий корпус. а так же первое второе и так далее строения.