Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Куда приводят товары с пандао

Ana26Ana26

Может вы имели ввиду "Куда приходят товары с пандао?" .

Посмотрите на индекс, который вы указали в заказе.По нему можно найти почтовое отделение, куда придет ваш заказ.Отследить его можно по трек-номеру , который должен вам предоставить продавец.Если номер начинается на RS(далее цифры) , то этот товар будет доставлен Почтой России и отследить посылку можно на их официальном сайте.

Гость

Если код начинается не с RS(цифры )то как забрать с почты ,и если паспорта нет то свидетельство рождение ,или заграничный паспорт ?