Вопрос о Nokia 230

Nokia 230
Отзывы (2)

Как сделать в меню разбивку на входящие и исходящие смс как в предыдущих моделях Нокиа?

NiceQuestion

Здравствуйте. В более старых телефонах сообщения всегда делились на: отправленные и входящие. Необходимо было отдельно заходить в две папки, чтобы понять полученный диалог. Сейчас все стало намного удобней и проще. Сообщения с одним пользователем создают диалог. Открыв который, вы можете сразу начать читать, тем самым не искать одно сообщение в куче всех принятых или отправленных. Поэтому не спешите, вы привыкните.