Вопрос о Nokia 230

Nokia 230
Отзывы (2)

Как разблокировать Nokia 230?

Vasil2424

Блокировка клавиатуры - это специальная функция, позволяющая избегать случайного нажатия клавиш телефона (чтобы, например, случайно не пошёл звонок какому-либо абоненту).

Чтобы разблокировать Nokia 230 необходимо сначала нажать клавишу разъединения/питания (справа, вторая сверху), а затем выбрать Сн. блок..