Вопрос о Nokia 230

Nokia 230
Отзывы (2)

Как отключить переднюю фонарику, если он горит в состоянии выкл?

Anton12341Anton12341

Странно, может это ошибка какая? Попробуйте вынуть батарею на пару минут с телефона, предварительно выключив его. Берем для начала такой вариант, если не помогло, пробуйте зажать звездочку и выключить фонарик и если написано, что он включен, а на самом деле уже потух, то скорее всего ошибка программная, думаю с этим можно жить. Так же далее попробуйте нажать верхнюю клавишу два раза, может она залипла и фонарь включается и-за этого.