Вопрос о Nokia 230

Nokia 230
Отзывы (2)

Не можу відкрити в розділі файли вордовські файли.Заголовок файлу відкривається,а текст не відкривається.

Romylbka18

Здравствуйте, странно что Вы вообще с этим телефоном смогли попытаться что-то открыть вордовское. Ваш телефон работает по системе java, а в свою очередь на данную систему Я не виде специальной программы от майкрософт офиса. Возможно кто смог на этой платформе придумать что-то подобное, в этому случае никогда Вам данные документы не удастся открыть. Сможете открыть документы только тогда когда майкрософт выпустит на java свою программу.