Вопрос о Nokia 230

Nokia 230
Отзывы (2)

Здравствуйте нокиа 230 ватсап поддерживает подскажите пожалуйста

ponyys

Доброго времени суток. Nokia 230 отличная модель телефона, удобна в использовании и имеет все нужные функции. Однако, к сожалению, данная модель не поддерживает Ватсап, потому что телефон не поддерживает операционную систему андроид и работает на базе операционной системы симбиан. Но возможно на симбиан есть другие аналогичные мессенджеры, которые работают так же как и ватсап.