Вопрос о Nokia 230

Nokia 230
Отзывы (2)

Как редактировать контакты на Nokia 230?

BahamamamBahamamam

Доброго времени суток.

Для того чтобы редактировать контакты на вашем Nokia 230, вам необходимо включить устройство и зайти в меню.

Далее вам необходимо зайти в раздел который называется ( Контакты ), после чего перед вами откроется страница, на которой будут отображены все ваши сохранённые телефонные номера.

После чего выберите нужный контакт или выделите и отметьте необходимое количество и нажмите на раздел (Опции / Редактирование).

Далее вы увидите все те пункты, которые отвечают за операции с вашими телефонными записями (Удаление, добавление, передача и т.п. ).

Гость

Добрый день! Как в СМС вставить номер из Контактов? .В Функциях вставки есть: Вставить Улыбочку, Вставить символ, Вставить шаблон... При попытке передать телефонный номер через Функции самих Контактов - Передать контакты - включается Блютуз.

Гость

КАК УСТАНОВИТЬ БЫСТРЫЙ НАБОР