Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

При заказе ошиблась при вводе фамилии, посылка уже отправлена. Что делать?

NikopolNikopol

Посылка придет на тот адрес, куда вы ее заказали, а вот с получением в местном почтовом отделении будет проблема, так как выдавать вам заказ будут по предъявлению паспорта. Вы ведь сами понимаете, что посылка, фактически, придет на другого человека. Остается надеяться на то, что работник почтового отделения халатно отнесется к своим обязанностям либо будет слеповат, либо хорошо знает вас. Для верности можете сходить в ЗАГС и поменять фамилию на ту, которой ошиблись в заказе или в срочном порядке искать мужика с такой фамилией и выходить за него замуж или искать полную вашу тезку с "ошибочной" фамилией и прописывать ее у себя дома, а потом отправлять за посылкой.