Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Подскажите как зменить валюту в пандао пожалуйста очень нужно!!!

NikopolNikopol

Никак не изменить. Интернет-магазин Pandao принадлежит MailRu Group - компании, которая в основном ориентирована на российский рынок, поэтому все цены в магазине указаны в рублях и настроек изменения валюты вручную в приложении не предусмотрено. Вы можете попытать счастье зайдя в приложение новым аккаунтом с подменой вашего IP-адреса или обратиться в техническую поддержку с указанной просьбой. Шанс не велик, но все же вам только там смогут помочь.