Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Как заполнить поле индекс

NikopolNikopol

Итак, собираем волю в кулак, внимательность на максимальном уровне, рука тверда, а мысль ясна. Поехали!

1. Аккуратно, без суеты набираем в поисковике следующий поисковой запрос "почтовый индекс города ..." (вместо точке вставьте название своего города). Полученный результат в виде шести цифр переписываем на бумажку без ошибок.

2. Можно передохнуть минут 5, т.к. проделана весьма трудная работа.

3. Открываем приложение или сайт Pandao, переходим в раздел "Мои адреса" и создаем новый или открываем имеющийся адрес доставки. Внизу видим строчку "Индекс".

4. Кладем рядом с экраном (телефона или монитора) бумажку с записью из пункта 1 и символ в символ переписываем клавиатурой цифры с бумажки в строку "Индекс".

Поздравляю! Вы только что совершили самое трудное в вашей жизни действие. Можете отдохнуть 15 минут и приступать к заполнению сведений платежно карты. Думаю, что за неделю управитесь.