Вопрос о Apple Music

Utilities Apple Music

Когда закончится подписка, можно ли слушать музыку в Apple Music? Можно ли сохранить доступ к музыке оффлайн после отключения подписки?

Katherine

К сожалению, нет. В данном приложении, как и во всех остальных, где нужно оформлять платную подписку, слушать музыку в оффлайн режиме нельзя. Словом, после окончания подписки пользоваться приложением нельзя. Поэтому Вам придется либо продлевать подписку на данное приложение, либо пользоваться какими-либо другими, где, например, не требуется оформление подписки.