Вопрос о Apple Music

Utilities Apple Music

Как написать в техподдержку Apple Music?

Katherine

Для того, чтоб обратиться в техподдержку, Вам нужно всего лишь зайти на сайт Apple, перейти в раздел "Music", где Вы сможете найти подсказки, которые помогут связаться Вам со специалистами. Вы можете либо позвонить по номеру телефона, либо написать на электронную почту, или же просто прочесть уже заданные вопросы, где Вы, скорее всего, найдете похожую на Вашу проблему и решение к ней.

Гость

Уже пользуюсь год этой з*лупой и ,после стечения срока этой месячной подписки все треки скоплённые за год удалились! Просто какого х*я?!?!!? Весь год работала нормально а теперь вот