Вопрос о Apple Music

Utilities Apple Music

Как добавить музыку в плейлист в Apple Music? Как закачать свою музыку?

cawa88cawa88

Функция такая у них бесплатная и надо будет айклауд включить на всех устройствах, которые у вас есть, чтобы сразу везде добавилось. ну а добавлять можно будет с любого одного устройства. Надо в проге перейти в раздел для вас, так и называется. Или в раздел поиска или в раздел просмотра. Потом надо будет нажать на иконку плюсика (это добавление). На всех устройствах это выглядит одинаково. Там и увидите все варианты добавления музыки в проге.