Вопрос о ZTE Blade A6

ZTE Blade A6

Хочу посмотреть весь ЧЕРНЫЙ СПИСОК. Вдруг добавила нужный номер телефона случайно. А то после разговора номер телефона сразу исчезает и я не успеваю его занести в телефонную книгу.

rulubanarulubana

Чтобы посмотреть весь чёрный список вам для начала нужно перейти в пункт на вашем экране который называется настройки уже в этих настройках вы спускаетесь вниз и смотрите вкладку вызовы. Когда вы будете видеть эту вкладку вызовы вам достаточно на неё один раз нажать. Теперь появится меню именно этих вызовов там в самом низу будет кнопка черный список. Нажимаете на неё и вы видите всех людей которые добавили в черный список. Оттуда же можно убрать.