Вопрос о ZTE Blade A6

ZTE Blade A6

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему микрофон камеры ZTE Blade A6, записывает звук в моно, а не в стерео? Так должно быть или это дефект? Спасибо. Игорь.

AleksandrProtasovAleksandrProtasov

Здравствуйте Игорь. Данный телефон должен записывать как в моно ( по мере необходимого ) так и в стерео режиме записи звука. Так что если вы к примеру не переходили в настройки самой камеры, тогда сделайте это сейчас, и в настройках именно качества видео, вы указываете формат записи к примеру mp4 он соотведственно переключится на запись звука mp3. Ваш телефон возможно записывает качество звука автоматически к примеру если телефон на настройках видео того же 3GP и прочего, которые из за экономии , так и записывают в моно режиме.