Вопрос о Alcatel Pixi 4 6 4G

Alcatel Pixi 4 6 4G

Я нажимаю на значок фотоаппарата , а мне выдаёт ошибку и не делает фото и видио не снимает , что мне делать?

NiceQuestion

Здравствуйте. Вы не сможете выполнять фото или видео съемку, когда не будет свободного места на памяти телефона или карте памяти. Вам необходимо сразу проверить состояние памяти Alcatel Pixi 4 6 4G. Можно менять место сохранения, например, установить сохранение на карту памяти, где всегда больше памяти. Если не работает само приложение камера, то перезагрузите телефон. Попробуйте еще раз. Можете скачать другое приложение камера из магазина приложений. Или прошить телефон, сбросить все настройки.