Вопрос о Alcatel Pixi 4 6 4G

Alcatel Pixi 4 6 4G

НЕВОЗМОЖНО УСТАНОВИТЬ ПЕРСОНАЛЬНУЮ МЕЛОДИЮ НА КОНТАКТ НА ТЕЛЕФОНЕ АЛКАТЕЛЬ ПИКСИ -4
ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА

return89return89

ДОбрый день. Проблема может состоять именно в том что вам необходимо будет через проводник зайти на карту памяти где у вас располагаются музыкальные композиции. После этого выбираете та которая понравилась, после чего сразу же можно будет выбрать именно ту функцию как установить как сигнал вызова и контакта, после чего сразу же выбираете контакт на который необходимо будет установить данную мелодию. Также переходите в книгу контактов и выбираете контакт для которого персональный вызов и сразу же выполняете установку выбирая как раз мелодию которая вам необходима. Как только все сделано должно работать.