Вопрос о Alcatel Pixi 4 6 4G

Alcatel Pixi 4 6 4G

Как перепрошить (прошить) Alcatel Pixi 4? Какая прошивка лучше?

LonelyLonely

В зависимости от того что вы хотите от данной прошивке на устройстве, пожалуйста конкретнее назовите цели, для чего ставите прошивку. Если нету конкретики - не вижу смыла и лишний раз устанавливать. Тем более не видел я каких-то проблем у стандартной прошивки от производителя. Что с ней не так? Если вы хотите какие-то модификации поискать, и попробовать все таки поставить, в поисковике поищите мобильные сообщества, подберите под свою модель - прошивку ( мод ) который желаете, и по ходу действий пробуйте ставить.